Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 00:03   #458
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К3:ВС-квесты "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Xazbulan Посмотреть сообщение
народ помогите !!


НА меня нападают ТОЛЬКО 2 пирата и всё ! А где то как то, на каком то форуме читал что их должно быть 5 что ли.

25 раз переигрывал и ничего не помогает, на выходе из пещеры стоит замок и всё. Нападают только пирата. Убиваю их легко, так как сам уже 34 и со мной 3 бойца.
Цитата:
Сообщение от Владис555 Посмотреть сообщение
Помогите плз, зашел в подземелье,нашел место где череп рассыпался на 150000 пиастров.потом на меня напало 2 пирата,я их убил и пошел к выходу.хочу выйти,но нарисован закрытый замок и я не могу выйти

читал что вообще там должно быть 5 пиратов.Что делать???? я уже целый день лажу по сайтам и никакого ответа нет
Сегодня была та же проблема. Два пирата и замок на лестнице. Переиграл с раннего сейва, где я еще в Мартинике, но в этот раз я пошел не пешком через джунгли, а причалил в бухте и все пошло как по маслу. Из-за квеста потерял голландский патент с 18 заданиями. Обидно, чертовски. Наверное придется идти на службу к кастильцам, ибо играть за Англию - такое себе занятие.
И еще момент: не советую брать "Банановый рай" на абордаж с лодки, имея трех неубиваемых абордажников. Вы его потеряете после того, как губернатор Сан-Хуана даст свой корабль. Не помогут попытки захвата других судов, чтобы передать БР офицеру (у вас будет неактивная кнопка захватить корабль), ни верфь Исла-Моны.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием