Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 19:03   #75
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
вот стал бы я мятежником потом захватил Красноярск и объявил его независимым от России государством,потому что я ни хочу что бы моей жизнью распоряжались...
После чего пришли бы американцы, поставили тебя к стеночке как мятежника и перед расстрелом объявили тебе благодарность за то, что ты так хорошо угробил свою страну, чтобы они смогли захватить ее по кусочкам...
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
.И не надо говорить что Ульфрик позорник,он победил в честном бою,каждый норд может научится голосу,и атакую короля криком,он показал что он не выскочка из нордов,а он тот кто обладает голосом,в отличии от слабого короля...
Щито????? о_О, вы на Высоком Хротгаре были? если нет, загляните туда - на всякий случай
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Да и,что такого что Ульфрик был сообщником талморцев.."Хочешь жить,умей вертеться"...Тем более кто знает сколько месяцев Ульфрику промывали мозги...После альдмерских пыток почти ни кто нормальным не оставался...
И естественно, именно такой правитель нужен Скайриму в столь тяжкое время... nuff said
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
ББ плохие потому что Ульфрик плохой...
Каков лидер, таковы и последователи - иначе бы они к нему не присоединились.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shooter (03.01.2013)