Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:20   #37
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Age of Empires [I II III]

Цитата:
Сообщение от LarsKort Посмотреть сообщение
Попробуй поиграть в Hegemony
Как-нибудь попробую
Но, если честно, я давно не брал в руки шашек, и начну первым делом с прохождения оригинальных кампаний. Когда рубился в последний раз, мне не удалась защита Акры за Саладина. Вот с этой кампании, пожалуй, и начну.

Кстати, интересно услышать твой "рейтинг" сложности кампаний. У меня так:
7. Чингис-Хан - Проблемы могут возникнуть только в третьей миссии, когда китайцы начинают строить Чудо, а ты сидишь с голой попой. Тут нужно не зевать и как можно быстрее готовить десант.
6. Барбаросса - В основном, из-за нудятины во время Крестового похода. Никогда не мог запомнить точный путь марша, и мои транспорты все время топят. Из Константинополя, по-моему, вырваться нереально, всегда шел на юго-запад.
5. Монтесума - Осада Теночтитлана в последней миссии. В принципе, все просто, но больно уж нервно и требует агрессивной тактики с первых секунд игры, а это не мой конек.
4. Аттила - Моя любимая кампания Их последняя миссия - та же осада Теночтитлана, нужно реально много дергаться.
3. Эль Сид - Оборона Валенсии в двух последних миссиях. Это без комментариев.
2. Жанна д'Арк - Если не знать тактику последней миссии, то пройти ее почти что нереально.
1. Саладин - То же самое, что в Жанне, но этой тактики в Акре просто не существует. Проходил, дай бог памяти, всего три раза. Миссия "Джихад" тоже не из легких.

Сложность у меня всегда Hard.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием