Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 14:19   #37
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Лига Европы УЕФА...

И сложно и...весело...

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против «Андерлехта» сказал, что холод в Петербурге повлияет на зрелищность матча.

— Погода и состояние поля помешали «Зениту» и Крыльям Советов» показать нормальный футбол. Каким видите характер игры с «Андерлехтом»?

- Нам остается только мириться с такими условиями. Естественно, они повлияют на зрелищность матча. Я знаю, что завтра температура понизится, и будет еще сложнее. С другой стороны будет весело, ведь главным для футболистов на таком газоне будет просто устоять на ногах.

— Можете сказать, кто завтра точно не сможет сыграть?

- Мне всегда казалось некорректным, чтобы футболисты узнавали о составе из газет. Все здоровые игроки готовятся к этому матчу. Что касается экспериментов, то их не будет, я никого не взял из молодежного состава. Не успели восстановиться шесть футболистов: Сергей Семак, Виктор Файзулин, Александр Кержаков, Дмитрий Бородин, Игорь Денисов и Владимир Быстров. А вот Александр Анюков к матчу готов.


Добавлено через 20 часов 26 минут
Но никакая погода
не помешает «Зениту» принять «Андерлехт»

Морозная погода не помешает проведению матча группового этапа футбольной Лиги Европы в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» в среду примет бельгийский «Андерлехт», сообщает РИА Новости

В среду утром на «Петровском» состоялось совещание с участием представителей команд и УЕФА. По итогам совещания было принято решение, что погодные условия никак не помешают проведению игры, поэтому оба клуба прибудут на стадион по расписанию. Состояние газона нареканий не вызвало и проведению матча ничего не угрожает. На данный момент температура воздуха в Санкт-Петербурге составляет минусов 9, вечером ожидается до минус 17 градусов.

Матч начнется в среду 1 декабря в 21:00 по московскому времени.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием