Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 17:05   #73
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Во-первых, хочу поблагодарить всех тех кто проголосовал за мою кандидатуру в первом туре. Особенно человека отдавшего последний, можно сказать решающий, голос за меня. Все вместе вы помогли мне не проиграть. Спасибо тем кто уже проголосовал.

Во-вторых, хочу предложить моему оппоненту сойтись на ничьей. А именно обоим снять свои кандидатуры и в этом году обойтись без победителя.

В третьих, объясню почему. Начну с того, что я достаточно высоко чту и желаю победить в этой номинации, но по моему мнению сейчас победа в ней стоит немного. В прошлом году эта победа досталась мне благодаря агитации. В этом, сиди я сложа руки, я бы проиграл стопудово. Мне так ни выигрывать, ни проигрывать, не хочется. Да и предвыборный штаб оппонента наверняка тоже агитировал. Что делает автора признанным? На мой взгляд, произведения, а не агитация и тому подобное. У уважаемого Брокен Хеат очень хорошие стихи, я ни в коем случае не считаю себя достойнее его, но и хуже тоже. Признанного автора так выбирать не должно. Наверняка кто то проголосовал даже не читая произведения или прочитав только того за кого проголосовал. Знаете, если честно прошлогодняя победа ни разу не согрела мне душу, как будто купил, но тем кто скинулся и помог приобрести я безмерно благодарен. Кто помог в этом, благодарен не меньше. Еще раз спасибо всем за голоса, читал, ни читал. В этот раз это не главное. Поддержка в любом случае дорого стоит.

В четвертых, прошу администрацию ответ Брокен Хеата считать снятием моей кандидатуры. Брокен, только ответь пожалуйста однозначно, либо да, либо нет. Захочешь себе взять, бери, я тебе его отдаю.

P.S. Тратить время на рассылку писем нет никакого желания. Ни хочу так! Хочу, если суждено победить быть уверенным, что написал лучше других. Проиграю, думать почему и работать над ошибками. Разочаровало когда увидел, что в этом году ничего не поменялось. Кстати, я как то прошляпил в правилах про второй тур. Думал если ничья администрация решать будет. Такой вариант меня бы гораздо больше устроил, но оно есть так как оно есть.
de Feria вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (13.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Tymofei (13.09.2012), де росс (13.09.2012)