Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:44   #101
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 37. The Avengers

О'Боец, а за что тебе вчера было переживать, "форсируя" за час до окончания дня? Это тот потрясающе активный Боец, разгадывающий все улики?
Соглашается с туманной аналогией, от которой, ранее, отказывался сам?
Кроме того, кэпы всегда говорили в описании "за жизнь", стрелочник сильно выделяется: он в описании узнал персонажа в лицо без всяких реплик и ушел.
Если я таки ошибаюсь, докажи это и проголосуй за Королева (совершенно равносильно со мной), в таком случае, и/или разгадай новые улики - там нет подкинутых. Мне вот удалось Ты, почему-то, даже не пытаешься. Так себя ведут хорошки, стоя в одном шаге от проигрыша?
Но это так, лирика. Ничего этого ты не сделаешь, т.к., как мы оба знаем, не ты сегодня ходил к доктору Yukon'y. ЧТД.

Добавлено через 3 минуты
Кроме того, то, что Юкона обвинять бесполезно, видно из НД: Юкона не трогают - хил в первый день. Юкона блочат - тишина во второй день. Юкон гуляет - хил в третий день. Не так много остается неблоченых невскрытых игроков, чтоб это оказалось совпадением.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Афанасий
Потрясающе. Что не так с Афанасием? Он мне тоже кажется мафом, не спорю, но про Королева ты как то плавно забыл совсем. Где же в твоем светофоре Королев, кэп? Поделись своим светофором и потрудись объяснить, почему там 4 мафа.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума
Реклама