Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 08:35   #69
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Raven's Cry

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Однако в изучении матчасти может очень пригодиться информация об игре, относящаяся к 2009-10 гг. Не поделитесь ссылками?
Охотно.
Начнём с того, что игру завершает уже второй разработчик (кстати, о начале разработки игры в 2009-м году речи не было. Это Ваши домыслы) А "пятилетним трудом" можно условно считать период с 2011-го по настоящее время (игра то ещё не вышла). Информация о "родителе" игры - финской студии "Octane Games" (входящей в корпорацию "Nitro Games") успешно "потёрта" со всех офсайтов вещающих о релизе "Raven's Cry" (шапка данной темы - чуть ли не единственное приятное исключение из правил).
Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
злобные немцы
Если бы немцы... Кампания "TopWare" только территориально немецкая, владельцы её "пиндосы" (кстати, она везде так и позиционируется по нацпринадлежности США/Германия).[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дальше всё понятно без слов и "пруфов".
Вот откуда внешнее сходство игры с AC: 4. Нынешние же "разработчики" и издатель не могут внятно изложить даже системные требования игры (вот только один из множества отзывов специалиста по компьютерному "железу"[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), а уж ответить на другие вопросы нетерпеливо ожидающих геймеров... "куды там"... И это понятно... Представьте себе А.И.Солженицина, рассказывающего о "своём" романе "Война и мир"...
В 2012 году можно было найти кучу материалов рассказывающих о механике игры, сюжете и геймплее. Разработчики охотно делились такой информацией, а фанаты создаваемой игры отвечали им взаимностью (вот откуда фразы в моих постах о полной фанатской поддержке проекта (в том числе и материальной, сам читал на форумах). Но как только "алчные "пиндосы"" перекупили права на игру и "утвердили" нового "разработчика" (чёж не "разрабатывать", игра то почти готова), так всё, что касалось труда "Octane Games" таинственным образом исчезло с просторов "инета" (остались только обсуждения на игровых форумах). Взамен стали появляться превью подобные этому:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], щедро "сдобренные" "скринами" и трейлерами будущей игры. Без всякой конкретной информации о дате выхода и её особенностях ( в лучшем случае - пересказ "под копирку" сюжетной линии).
Вывод:
Если бы не непомерная жадность господ из "TopWare", стремящихся отхватить кусок пожирнее, игра давно бы уже "увидела свет".
Спойлер:
Кстати... Как по мне, так я не поклонник такого рода игр.
А посему моё мнение можно считать непредвзятым. Хотя на полную объективность я не претендую.


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
все пять лет она создавалась девелоперами "Reality Pump Studios"
Тут конечно я "загнул"...
Естественно имел ввиду..."Octane Games" ...
Признаю свои ошибки...
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дон С. (10.01.2015)