Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 17:06   #70
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Raven's Cry

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
А "пятилетним трудом" можно условно считать период с 2011-го по настоящее время
Простите, но это слишком 'условно'. Мои 'домыслы' были основаны на ваших некорректных формулировках: 2015 - 2011 = 5.

Спасибо за ссылки, теперь кое-что прояснилось. Заодно вспомнилось, что Гавань - не только форум, но и сайт с хорошей базой данных.
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Вот откуда внешнее сходство игры с AC: 4.
Откуда же? Оттого, что издатель RC - американская компания?
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
чёж не "разрабатывать", игра то почти готова
Странно. А прямо в этой же теме на первой странице указано, что на лето 2012 года игра представляла собой недоделанную альфу. Плюс переезд на новый движок от новых разработчиков. Далековато от 'почти готовности'.
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Дальше всё понятно без слов и "пруфов".
Увы, но мне как раз-таки решительно непонятно и, подозреваю, я не одинок. По-прежнему прошу подробностей.

Итак, точно известно, что Raven’s Cry - игра с непростой судьбой, по прихоти издателя сменившая разработчика. Фанаты финансово поддерживали разработку (ссылок так и не было, ну да ладно). Внятной информации о её текущем состоянии нет.

Однако вопрос заключался в другом. 'Алчные пиндосы', безусловно, весомый аргумент, но хотелось бы более конкретную информацию, подтверждающую утверждение о том, что до осени 2014 года 'топвари' никак не финансировали непосредственно разработку игры.
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
последние три-четыре месяца, существенно...
Раньше ограничивались только "проплатой" роликов...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (10.01.2015)