Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 21:16   #131
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

Цитата:
А кому же пойдут настоящие деньги других участников?) Или может их то же ему отдать? Кто же на это согласится, интересно узнать.
Цитата:
выигравшим всю репу считается тот, кто занял наивысшее место среди тех, кто поставил на кон репу, или же тот кто выиграл стол, разумеется
какбэ....т.е. если стол выиграет человек не ставивший на кон репу, то он разумеется не получает её....
Цитата:
Там где просто определяется по истечении какого-то срока один победитель и который получает нечто, а другие не получают ничего, но и ничего не теряют.
если можно поподробнее) в общих чертах....но если я правильно понял(надеюсь), ты говоришь про то, что победитель получает в конце всё, т.е. + в репу и еще что-нибудь, призы одним словом, а другие ничего не получают, и ничего не теряют......но вообще эта же идея и заключается в нашем турнире О_о победитель получит всё, остальные ничего не получат и не потеряют.....
Цитата:
А то, чую, у вас так кроме тренировочных игр дальше и не уйдет. Кто-то не захочет терять репу, а кого-то ее просто не хватит.
скажу еще раз) сам по себе турнир, не россматривает возможность у кого-то что-то отбирать, в нашем случае - репу.....я лишь предлагаю, чтобы во время турнирных игр, некоторые игроки играли на репу, лишь те кто захочет, остальных игроков это не будет касаться, и эти все выиграные и проиграные репы на турнир никак влиять не будут.....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием