Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 16:53   #89
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра престолов / Game of Thrones (фэнтези, драма, приключения), 2011

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
но потом Варис "рассекретился", мол, все, что я творю (даже ужасные поступки) - во благо народа, и присоединился к Дени. все, он положительный персонаж.
я бы так не надеялся он тихой сапой подошёл к крайнему сезону и, мне кажется, что нибудь да вытворит. и мизинец тоже утверждал, что делает всё для блага всех. этот сморчок не понравился сразу, как приставил нож к горлу старка и сам про себя сказал, что я вот такой вот вероломный и втихаря ссу в тапки
варис ещё может оказаться внучатым племянником троюродной бабушки какого-нибудь королевства, которое осталось без начальника на данный момент
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
хоть и ледяной, но огонь
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
пламя мертвого дракона намного горячее, чем у двух живых...
вот всегда интересовало - из чего состоит пламя дракона? вроде бы и не огнесмесь - струя не гибкая, прямая как палка, поверхность после применения не горит. и не горючий газ, ибо подача под таким давлением на десятки метров (а оно нехилое, судя визуально по скорости потока) банально бы сдувала всякие телеги с людьми. а так мощнейшая струя мягко ложится на землю, обугливает людей до костей, поджигает прочую органику и не плавит металл. вот ацетиленовый дракоша даст прикурить, новое слово в металлургии и да, струя мощь всё-таки имеет физическую, по крайней мере у синего. вон как лёд ломала, причём буквально, не плавила, а именно проламывала и крошила
ComPass вне форума Ответить с цитированием