Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 21:44   #1
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
Хорошо Новогодняя акция "Подарок другу"-2014


Друзья, совсем скоро Новый год
Если, у вас есть желание получить подарок к Новому году и самому побыть Дедом Морозом или Снегурочкой, то пора открывать запись участников акции.

НГ-2011 -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
НГ-2013 -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Суть акции -> отправляем друг другу подарки почтой.
В теме оставляем заявки (до 5 декабря), мне в ЛС отправляем свой почтовый адрес, методом жеребьевки каждый участник акции получает своего адресата, которому он присылает подарок, и так далее по-цепочке.

Деды Морозы, зайчики, белочки - 2014:
Спойлер:
makarena
Hernan Cortes
Пелагея
Artemus
Горацио Хорнблауэр
Natali
Буйвол
ВРУН-гель
Fatality

Отслеживать местонахождение своего почтового отправления можно на этом [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]!

Подарок для Горацио Хорнблауэр от Деда Мороза из Самары:
Спойлер:
И так : получил я заветную бандерольку после учёбы Вернее когда пришёл домой после наряда
Спойлер:

Кстати красивый почерк А я криво подписал, как обычно))

И обнаружил :
Замечательную флягу И магнитик из Самары Я его правда не сразу заметил, он в пакете подарочном запрятался
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Общий вид
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Фляга
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Всё в Новогоднем праздничном пакете
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Теперь в наряде дежурить на плацу будет не так холодно и сонно
Большое спасибо дорогой Дед Мороз из Самары, ведь это ты Буйвол(Sahok) ?
С наступающим праздником тебя

Всех с наступающим праздником !!!

Подарок для Fatality от Снегурочки из Сыктывкара:
Спойлер:
В результате многочасового распечатывания подарка было получено порядка 10 метров скотча

Спойлер:


В итоге я получил фантастический подарок, конфеты, неописуемые по вкусу

Спойлер:


Ах, совсем забыл я же их получил просто в фантастической кружке с фирменной символикой нашей гавани, смотрим:

Спойлер:

Подарок для Natali от Деда Мороза из Красноярска:
Спойлер:
Дедушке Морозу из Красноярска огромное спасибо за подарок под мою новогоднюю ёлочку .
С замиранием сердца открывала бандероль и была в восторге от её содержимого. Ребята, добрый дедушка прислал мне шикарную декоративную тарелку с изображением самых красивых скал. Можно любоваться часами
Спойлер:
Изображение получилось не очень качественным. Вебка по старости лет "шалит".
Спойлер:

Подарок уже занял почётное место на камине. Теперь радует глаза и сердце. Спасибо тебе, добрый "дедушка", за положительные эмоции, радость и красоту, которые ты подарил моему дому
В Новый год обязательно остограмлюсь шампанским под звон курантов за твоё доброе здоровье

Подарок для Пелагеи от Деда Мороза из Ижевска:
Спойлер:
Начиная с новогодних праздничных ёлок, принимаем новогодние сладкие подарки - конфеты везде! ) Распечатываю посылку - Дед Мороз прислал ещё .

Не скрою - некоторое замешательство: ну, не может же быть, чтоб просто конфеты - должен же быть какой-то сувенирчик!

Вынула открытку - понятное дело, не заглянув ))), вынула подарок - так, что-то ещё на дне, завёрнутое в газетку... Что же это? С таким интересом разворачивала, было такое состояние ожидания чуда! Да простит меня Дед Мороз, но всё-таки, когда увидела, что было мною развёрнуто, я... просто вообще не знала, как реагировать. Это был шок ))). Ну совершенно неожиданный для меня сюрприз!!! )

Дети тем временем уже принялись исследовать содержимое подарка "Ёлочка-лошадка" )
Спойлер:

Это у нас главный по подарочкам - племянница Полина ))).





Вот мы отыскали ещё один сюрприз )





Теперь будем копить на поездку в Ижевск, чтоб попасть в ТРК "Петровский" .



Во всей этой приятной суматохе мне почему-то вспомнилась фраза из к/ф "Бриллиантовая рука" - "Бабе - цветы, детЯм - мороженое!" )))

Не буду томить больше: бабе пиратке Пелагее -
Спойлер:




Старший сын, конечно, был в восторге! Сразу, естественно, было желание прихватизировать ))).






В мужской руке нож выглядит по-другому. Да, как оружие...

Так как мой статус "мама" со своими страхами пока сильнее всех остальных - нож будет только в моей руке - памятным, самым неожиданным и чудесным сувениром от виртуального друга Fatality! Открыточку я всё-таки прочитала ))).
Спойлер:





Подарок для Буйвола от Снегурочки из Липецка:
Спойлер:
Сначала узрел вот такую упаковочку)
Спойлер:

затем последовали мешочки)))
Спойлер:


в мешочках нашел такие интересные вещички - блокнотик, картину и))))))....
зажигалку, до следующего года наверно хватит))))
Спойлер:



еще была открытка, но что внутри - секрет
Спойлер:

Громадное спасибки Наташ
очень приятно, на душе супер

Подарок для Hernan Cortes от Деда Мороза из Архангельска:
Спойлер:
Итак, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет подарка Деда Мороза из Архангельска.
Открыв, полученную на почте бандероль, я обнаружил великолепную, красочно оформленную, с множеством фотографий и исторических документов, книгу из серии «Лоцманы России на службе Отечеству» – «Корабельные вожи Архангельска».
В книге раскрывается история возникновения и становления вожевого промысла в первом и на протяжении полутора веков (со 2-ой половины XVI века до начала XVIII века) единственном морском порту России, она повествует о жизни и профессиональной деятельности Архангельских вожей, как их ранее называли на Руси, и рассказывает о тонкостях такой редкой и довольно специфичной профессии лоцмана.
краткий фотоотчет книги:
Спойлер:








Спасибо огромное Дедушка Мороз из Архангельска за это шикарное, красочное и познавательное издание!

Подарок для ВРУН-геля от Снегурочки из Уфы:
Спойлер:
Наконец-то Дедушка Мороз и Снегурочка добрался до меня. Хоть они изо всех сил старались не наследить, но всё же с вероятностью 99% могу сказать, что прибыли они ко мне из города Уфы.
Итак, внутри пакета я обнаружил коробочку, а в ней ещё две коробочки и письмо от самого Дедушки:
Спойлер:

Внутри коробочек лежали два мешочка, а в мешочках - шикарнйшие сувениры из золота и бриллиантов. Ими можно украсить даже адмиральскую каюту:
Спойлер:



Огромное спасибо Снегурочке и её Дедушке за такой красивый подарок!



.

Последний раз редактировалось makarena; 21.01.2014 в 13:55. Причина: дополнен список
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (06.11.2013), Fatality (20.12.2013), Henry Morgan (06.01.2014), Mephistopheles (07.11.2013), miha (07.11.2013), Natali (09.11.2013), PieLieDie (06.11.2013), pitblood (07.11.2013), Горацио Хорнблауэр (04.12.2013), Пелагея (07.11.2013), Сеньор Кортес (07.11.2013), Эрин О'Коннэлл (30.01.2014)