Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 11:00   #97
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Grand Theft Auto 4

А мне игра понравилась. Не в последнюю очередь потому, что ГГ - серб. Всё-таки представитель родственного нашему народа, сразу к нему какое-то сочувствие появляется. И действительно неплохо показана трудная жизнь нелегального иммигранта в США. В этой связи мне даже поездки по ресторанам с друзьями Нико в общем-то понравились, тем более что в процессе можно послушать их разговоры за жизнь, в том числе и о прошлом Нико и Романа. В итоге игру не прошёл до конца только потому, что меня подвела клавиатура. Пробел как-то странно себя ведёт, вроде работает, а в некоторых играх, когда его надо быстро жать - как, например, когда надо забраться в вертолёт в финальной миссии - он конечно работает, но проблемно. У меня из-за этого и в Far Cry 3 проблемы были, и в Warhammer Space Marine. А в ГТА 4 же сохранений нет, так что если ты не смог забраться в вертолёт - будь добр, переигрывай миссию как минимум с середины, а то и с самого начала. В общем, разозлился, плюнул, удалил игру и посмотрел концовку на Ютьюбе. Ещё что - система стрельбы и укрытий мне понравилась, и графика достаточно симпатичная. Ну и персонажи хорошо проработанные (кроме, конечно, клюквенных русских бандитов и террористов. Всё время приходилось говорить себе, что убиваешь их не потому, что они русские, а потому, что они бандиты). Сам Нико, Роман, Маленький Джейкоб.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием