Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 04:12   #54
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новая система репутации

кому какое дело до кампанейщины. отчасти она была вызвана ограничением в 20 отзывов - все это давно разбирали в соответствующей теме о репутации. десятки раз было написано, Что именно вынуждает тыкать одним и тем же - по крайней мере, эти "одни и те же" заслуживают регулярного повышения, а ставить левым пользователям только для того, чтобы пройти необходимый круг не хотелось.
и я действительно не понимаю тех, кто сейчас кричит об открытости отзывов, как о средстве от кампанейщины... не прикрывайте свое любопытство этим.

а вот то, что кто-то читает Приватные по сути отзывы - это меня категорически не устраивает. да, три года они писались в расчете на то, что никто кроме адресата их не увидит. кто-то тут сказал - есть личка, туда и комменты. а нафига, если есть возможность откомментить именно пост? мы что, предвидеть должны были, что когда-нибудь отзывы станут открытыми и лучше было в них ничего не писать?..
в моих отзывах (ни в полученных, ни в отправленных) нет ничего крамольного, противоправного или грубого в адрес кого-то, и Да, любопытство не порок - но меня передергивает от мысли, что щас бОльшая часть форумчан побежала читать не предназначенные для них комментарии.

по поводу мафии в частности - Что вообще говорит в противниках десятков отзывов за игру - зависть, вредность?.. если есть желание поблагодарить ведущего за проведенную игру - почему я должна себя ограничивать? только для того, чтобы кто-то не подумал, что я плюсую ему часто, а у него и так отзывов за это много?.. и опять же, прошлое ограничение сказывалось - приходилось плюсовать всем, набирая нужное количество.

в общем, выражаю огромную благодарность за попытки сделать что-то со старой системой репутации, и искренне надеюсь, что ситуация с открытостью отзывов будет как-то решена.
Спойлер:

вроде все внимательно прочитала, но не поняла, куда делся мой балл репутации....
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (29.11.2010), Fatality (29.11.2010)