Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 10:27   #7
абаддон
Юнга
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 10
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Баги и глюки в К3: СМ

да, вот еще одна фишка. выхожу из Петти-Гоав, иду через джунгли в бухту. зашел в бухту, возвращаюсь в джунгли Ла-Веги. прохожу в город, Ла-вега. опять через джунгли в бухту, опять ла-Вега. короче не могу вернуться в Петти-Гоав. а там эскадра моя стоит из 4 кораблей. с французами я дружу, а испанцами нет. и что делать? это глюк?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
О_О
Это как?
Требую скрин в студию
ты чего такой не веруйщий? ну зачем нам врать. был-бы сейв рядом с тем местом,обязательно выложил бы. я два раза перезагружался,когда играл, и все три раза было.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
Интересный глюк или это так задумано авторами.
При получении задания на сопровождения корабля меняю капитана и забираю весь груз с него. Потом капитан возращается обратон. Но задание будет выполнено.
Если сменить название корабля, то можно подсунуть вместо приличного судна люгер.

Добавлено через 4 минуты
Можно проходить квест со священиком несколько раз. Священник даже раздваивается в разрушенной церкви. Для этого надо несколько раз посетить бывшего компаньона Шарпа в лачуге, он и дает квест с нова. Только учтите, что посещение таверн после повторных церковных дел не рекомедуется. Появляются убийцы, и после разборки с ними вы оказываетесь на Гваделупе, без кораблей.


а мне парень из лочуги три раза давал по 1200 опыта за избавление его от вымогателя
абаддон вне форума Ответить с цитированием