Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 13:03   #108
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
Восклицание Re: Боязнь ПвП

Уважаемые модераторы форума, хотел бы уточнить:
1. MMORPG игры тем и отличаются от RPG, что там соревнования идут между игроками, они воюют друг с другом,а не с компьютерными мобами.
2. те кто предпочитает RPG и не играет в MMORPG, к сожалению плохо ориентируются в том, что здесь происходит.
3. то что вы наблюдаете постами выше, это не разборки, а обычное обсуждение, которое в переводе на язык RPG выглядит как:
игрок1 - а я вот этого бота завалил из мушкета, выстрелив ему в голову
игрок2 - не я круче, я его в упор разрубил топором
игрок1 - зато у меня ушло на прохождение локации меньше времени
игрок 2- а я пули не тратил, они мне в дальнейшем пригодятся
ну и т.д.
(кстати если эти посты прочитает человек, который не играет в игры вообще, то вообще решит что идёт разговор двух психопатов, которых срочно надо изолировать от общества).
4. и это основная проблема в MMORPG играх, люди устанавливают игру и пытаются играть в неё в RPG режиме, не понимая, что здесь именно воюют друг с другом, т.е. с реальным противником, который тоже хочет тебя победить, здесь надо думать постоянно, принимать решения и действовать быстро, а проигрыш это нормальное явление (это в RPG, ты откатился на место сохранения, т.е. то что тебя убили как бы не считается, и на основе полученных данных придумал как убить моба, а потом загрузился и убив его почуствовал как ты крут) здесь прелесть в том, что именно кто кого "переиграет" =)
Комментарий модератора
Hernan Cortes:
Замечание модератора было адресовано участникам дискуссии/разборок, а именно Плуту и Яни Гоголак. Вы к ним не относитесь.
Ваши уточнения надо в первую очередь адресовать всем участникам данного топика, особенно тем, которые нарушают ПФ п.3.5. И Вы правильно заметили, что данную тему могут читать не только участники данной игры, но и те, кто в неё не играет, либо пока не играет. Так что изъясняться надо на общедоступном языке, а не на том, который Вы для себя придумали и на котором Вам удобно разговаривать. Правила форума обязательны к исполнению для всех зарегистрированных пользователей и незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 11.02.2014 в 14:20.
Kat Black вне форума Ответить с цитированием