Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 04:30   #291
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 9. В глубинах Атлантики

ну и традиционная куча букв от меня

Мафия глазами механика

"Мое любимое действо после убийства" - сказал Бес о роли блокиратора, "вручая" мне ее. Я же далеко не сразу разделила его энтузиазм, считая это занятие довольно скучным. Однако удачно употребленное ведущим в описании событий "Нитутабыла" стало потом моим девизом по игре
Поначалу блокировала осторожно, не догадываясь, кто есть кто. Но когда после второго игрового дня меня поставили перед фактом, что нужно написать предсмертную записку... Тут уж запаниковала и поблагодарила случай за эту роль - ведь я хожу До убийц и у меня есть шанс заблочить того, кто пойдет за мной... На всякий случай обратилась к доктору и заблокировала подозрительного для меня деФерию - и ведь хотела его блокировать потом повторно (как и с Лео позже - чтобы не расслаблялись особо, думая, что после блокировки уж точно механик им не помешает ).
Кстати, о Лене в роли доктора я подумала тогда, когда вылечен был ее земляк Фантом, а не я, такая вся для нее подозрительная (просили-то о помощи Хауса мы оба)

...Да, о подозрениях и уликах. Еще до игры, уточнив, действительно ли на подлодке будут происходить действия, я злорадствовала, предчувствуя, как в случае чего ко мне попытаются приписать меч катана. Уж я-то сумею доказать, что полноценное использование именного этого меча в такой тесноте невозможно... Но то ли "доказатель" из меня плохой, то ли я начала срываться из-за упрямой глупости списывающих секущие удары на меня - в общем, не очень-то у меня это получалось, судя по всему))
И да, в какой-то момент я поверила в невиновность Лео. Как раз тогда, когда он разорялся о том, что победа хорошек - это такая редкость, и мы все затупили, не повесив Скиффа... Я-то знала, что и деФерию повесили не зря, но все же... Потом, когда нас осталось совсем мало, ваще истерия случилась - ыаааа, их трооое, да какие у нас ваще шааансы... Ну, может не трое, а двое... все равно бесперспективняк. Ибо совершенно непонятно было, кому верить. Зеб... моя первая ошибка и ненужная блокировка - ну тут уж он сам виноват. Пара фраз за игру, ни одной своей мысли (однако за аккуратненькую дырочку спасибо ) - все это существенно мешало с постановкой диагноза определением его статуса. Эта ошибка стоила жизни нашему капитану... Авламикса изначально почему-то считала воришкой, потом мафом... И вот, момент, когда мне нужно выбрать одного из трех. Сначала собиралась опять Зеба... Потом Флиба... Потом пришло озарение в виде взаимосвязи родины статуи Свободы и Франции...
Ну, риск оправдался. Хотя я уже не надеялась на победу - посчитала, что умный Лео не станет убивать, соответсвенно, у него нечего будет украсть... и довольствовались бы ничьей... Однако все завершилось все же Нашей победой.
...хоть я и очень рада этому, все же не чувствую за собой особых заслуг, эта мафия действительно была для меня весьма тяжелой. Практически никакой работы мозга, сбора статистики и анализирования голосований...

Так или иначе, спасибо всем за игру
Надеюсь, еще не раз она нас соберет

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Химический карандаш - это же ФЛОМАСТЕР!!!111)))
вспомнился фильм, "13-й район. Ультиматум". Смотрели толпой поздно ночью, когда моск у всех уже отключен был...
сцена - двое снимают скрытно каких-то бандюков на камеру, повторяя при этом постоянно: "Где трансфокатор?... Используй трансфокатор... давай, приближай трансфокатором..." о_О весь фильм думали об этом мистическом трансфокаторе, наутро загуглили и выяснили, что это "...объектив с переменным фокусным расстоянием", зум, короче
все оказалось так просто, как и с фломастером
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 28.05.2010 в 09:22.
Forgotten вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (28.05.2010), avlamix (28.05.2010), Besbalbess (28.05.2010), dr.Aleks (28.05.2010), Flibustier (28.05.2010), LEon Французский (28.05.2010), Mephistopheles (28.05.2010), Sam (28.05.2010), Zebulon (28.05.2010)