Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 08:19   #53
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.41)

Тут некоторые пишут о ХАЛЯВЕ (именно большими буквами) в К:ГПК 1.3.2 АТ и ОТСУТСТВИИ ХАЛЯВЫ в ИП. Давайте разберемся.

1. Оружие. В 1.3.2.АТ достать приличный клинок можно только по квесту или найти в кладе. В ИП оружие одно другого лучше валится с каждого трупа и просто продается у торговцев.

2. Деньги. Не скажу, что в 1.3.2.АТ проблема с деньгами, но такой халявы, как в ИП даже там нет. К моменту назначения ГГ губернатором (на 25 уровне), у меня было 12,5 миллионов тугриков, которые абсолютно некуда тратить. Ну развил свой город по-максимуму за 3 минуты, дальше что?

3. Штурм и захват городов. В 1.3.2.АТ чтобы разрушить форт и захватить город нужна была эскадра кораблей, наличие кораблей 1-го класса обязательно. В ИП любой форт раскалывается как гнилой орех одним корветом. Это реально?

Список можно продолжить, но я думаю тема создавалась не для сравнения ИП с другими играми (фаллометрии), а чтобы пользователи высказали свои мнения и пожелания, касаемые именно ИП 0.41. Если принимаются только хвалебные отзывы, то извините, я думал для этого существует кнопка "Спасибо".

Цитата:
Не нравится ИП - играйте в AT 1.3.2. Там все так, как вам всем нравится.
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо пойти.

Цитата:
А вот делать замечания разработчикам, которые для вас же совершенно бесплатно сделали игру, - это верх невежества...
А зачем тема создавалась? Интеллигентность не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить этого.
__________________
Mr. Hyde вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (11.11.2011), Kuzaka (11.11.2011), Str@jnik (11.11.2011)