Тема: 2 bee or not 2 bee
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 10:54   #38
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2 bee or not 2 bee

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
для начала хотела бы сформулировать пожелания относительно кандидатов на роль главного мастера.

- знание истории, как минимум - того временного промежутка и пространства, задействованных в игре - это ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже не обсуждается.
- у мастера должны быть также познания в корабельном деле - хотя бы основные термины, имение представления о навигации и прочих немаловажных моментах. хочется читать действительно здравые и реалистичные описания боевых действий и прочее...
- красивая, грамотная речь - тоже, думаю, понятно...
- желание работать, и работать для игроков. все под себя подстроить не получится. час по вечерам - тут даже и не скажешь однозначно, достаточно ли... мастерам придется обыгрывать действия с игроками в личке, много писать... и пусть он будет появляться реже - главное, чтобы все успевал.
- хотелось бы, чтобы имелся хоть какой-нибудь опыт в ТРПГ. конечно, никто не требует пятилетнего стажа, как у Грана, но хоть что-то мастера должны уметь...
Это отметает вообще все возможные кандидатуры. Т.к даже Гран по некоторым пунктам лишь на троечку тянет))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума