Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 12:42   #69
Durt Mol
Юнга
 
Аватар для Durt Mol
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Я считаю самым быстрым способом зарабатываня, заняться контрабандой. В листах ценн, находим какой нибудь товар, который является контрабандой и этот же товар с самой дешёвой ценой на архипелаге. Закупаем полный трюм и плывём на остров(где этот товар является контрабандой), говорим с контрабондистом в таверне и идём в назначенную бухту и продаём товар по бешеной цене. Прибыль очень быстрая.
Поддерживаю. 2 корабля доверху набитые контрабандой приносят хороший, а главное постоянный доход.

Цитата:
Самый простой способ получить корабль, полный товара, причем с минимумом матросов. Берем задание у тавернщика сопроводить торговца. Идем в пустую бухту. Ему приказ спустить паруса. Становимся рядом (приготовились к абордажу), заряжаем картечь и от первого лица стреляем РЯДОМ с кораблем. Команда гибнет, а торговец не становиться врагом, потом один прямой залп, абордаж и вуаля! продаем товар, получаем корабль, Синко на прикол в ПУ и вперед! Это не чит, т.к. я напрямую писал на оффоруме об этом, мне ответили, что это специально оставленная "дыра", исправлять ее не будут, кстати, остальные читы (далеко не все)
Не пользуюсь данной "фичей" принципиально, т.к. считаю данный способ..... ну не знаю, нечестным что-ли. Делаю немножко по другому: сопровождаю торговца, даю ему команду опустить паруса. После чего поднимаю пиратский флаг, даю залп или два картечью и вперед на абардаж.
Durt Mol вне форума Ответить с цитированием