Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.03.2008, 23:27   #43
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Alender Посмотреть сообщение
На мой вгляд, ГПК - самое удачное продолжение Корсаров проклятие дальних морей, существующих на сегодняшний день. В ГПК как и ПДМ есть линейки почти за все страны(Жалко Англии нету), пиратка,и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - множество НЕгенирируемых квестов. Кто играл в первых корсаров меня поймет.Но все-таки по сложности до первых Корсаров не дотягивают(ИМХО).
я бы так не сказал поиграй на самом сложном уровне разницу поймёшь с первой же попытки абордажа ... у меня как то получилось что в первых корсарах я умудрился плавать на шхуне до 15-16 уровня ... кто еще помнит на этом уровне уже можно было пересаживаться на 2-ой класс кораблей , вроде
я играл только в первые две части корсаров и в ГПК могу точно сказать что самой лёгкой был ПКМ ... можно было просто забить на все грабежи и т.д. и тупо доставлять грузы .. за рейс 100к наварить мона было ...
единственное что можно было сделать в ГПК (нововведение) это усложнить контроль за своими кораблями в эскадре ... к примеру - выставлять расстояние на котором твой корабль держиться от противника, чем зарядить пушки ...
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием