Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 22:15   #18
DeathCoil712
Старожил
Старшина
 
Аватар для DeathCoil712
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Персонажи

Впечатления о персонажах...
Эдвард Кенуэй - типичный капер. В меру грубый, в меру тронутый, не в меру хочет разжиться бабосами. Когда без капюшона и в дефолтном прикиде, напопинает (внешне) Джека Обри в исполнении Рассела Кроу=)
Эдвард Тич (да, Тич а не Тэтч) - отличный персонаж. Слишком жесток, но вся его жестокость направлена во благо свободных пиратов. Жутко выругался, когла его прикончили.
Стид Боннет (не мог не упомянуть ) - трусоват и придурковат, однако очень запомнился. Надеюсь, снова встречу его (сейчас около 35% пройдено)
Мэри/Джим Кидд - персонаж неплохой, но она меня бесит. Своей преданностью братству ассассинов=) Но, будет жаль если ее убьют.
Чарльз Вэйн - падла та еще, но в чем то он прав - Эд втянул его в фекалии. С головой. Надеюсь, он останется жить.
Джек Рэкхем - падла еще большая, чем Вэйн. Честно говоря, удивлен, что его не прикончили сразу же, как отобрали "Галку".
Бен Хорниголд - вертит Вэйна и Рэкхема на... своих бакенбардах по части падлизма. Честно говоря, сразу же подумал о том, что он что нибудь подобное сотворит по его озвучке=)
Адевале - как я мог забыть о нем. Неплохой мужик, его спокойные комментарии по типу "Разобьешь корабль, Кенуэй" под шквальным огнем поднимают настроение=) Правда, ниразу не замечал его в абордажных схватках, чем огорчает.
Вот. Сколько человек думают как я?=)
DeathCoil712 вне форума Ответить с цитированием