Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 13:17   #1088
wayfarer1981
Старшина
 
Аватар для wayfarer1981
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Арзамас
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Справедливости ради следует заметить, что пересаживаться на любое судно можно, выйдя из боевого режима флагманом топиться не обязательно
Это известный факт.
Только с перком добавляются новые возможности, например:
отправить свою эскадру подальше, а самому подлететь по ветру на расходнике типа шебеки (в нее трудно попасть, а команда приличная) к вражескому кораблю без МЗ и/или с малой командой, взять его и со всех бортов книппелями/картечью под быстрой перезарядкой по остальной вражеской эскадре. Эскадра добивает "своего" мы пересаживаемся с трюмом и командой на свой головной флагман, растягиваем противника и потихоньку методом подход-залп-отход-подход-абордаж щипаем куски от вражеской эскадры.
Тактика для квестовых эскадр, Кромвеля, ЗФ, осадных, карательных и прочих энкаунтеров по 7-8 больших кораблей вполне себе
Я конечно часто сохраняюсь ибо боюсь вылетов, но у меня личный хардкоргейм, а оно учит терпению в морских боёвках + сложность не ниже БК заставляет беречь суда и команду.
В лоб атаковать эскадры я не любитель, свою команду я люблю и берегу
На сложности БК, без этого перка, я на Кромвеле потерял чуть больше 100 матросов на разгром и абордаж всей эскадры, а с ним думаю потерял бы один корабль (которые девать некуда) на захват фрегата без МЗ и менее 50 матросов.
wayfarer1981 вне форума Ответить с цитированием