Тема: Bioshock
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 20:49   #20
Venom1978
Матрос
 
Аватар для Venom1978
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Круглые сутки перед монитором ;-)
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Bioshock - Обсуждение

Fatality, извини меня...
Снова перечитал спойлеры...

Но когда я задавал свой вопрос, то имел ввиду не концовки, а сам игровой процесс...

Закончив уровень "Гефест", и играя злым персонажем, мы бы всё-равно оказались у Тененбаум, в её "гнезде"? Только она бы сказала, что наш герой "нехороший человек", но всё-равно бы сняла часть ментальной блокировки? И в последствии, всё-равно бы подсказала о средстве 192? И перед финальной схваткой, всё равно бы пришлось сопровождать Сестричку?

Спрашиваю это потому, что не хочу играть злым "персом". (И сделаю это только в том случае, если после "Гефеста", будут другие локации и задания. Хоть мне и будет это не по душе...)

Поэтому, я и спрашиваю: "Игровой процесс, в общем случае, идентичен при прохождении игры добрым, либо, плохим персонажем? Всё остаётся в силе? (По-прежнему, то-есть...) Только диалоги видоизменяются?"

Мне не нужны точные цитаты для хорошего или злого "перса", иначе тем, кто захочет сыграть в эту игру, может стать скучно. Просто, СКАЖИТЕ МНЕ!, я ничего не потерял из игрового процесса, что сыграл только добряком?..

(Концовка не в счёт. Мне она безразлична, в общем-то. Тем более, что есть RADtools... )
Venom1978 вне форума Ответить с цитированием