Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 21:52   #59
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

слооожна
поначалу было ещё сложнее, но я напомнил себе, что это конкурс скриншотов, отверг позыв немедля голосовать за желе скриба и стал рассматривать только картинки, без подписей. должен признать, задачу это не слишком упростило. много красивых скриншотов.

в общем, как-то так:
1 место - работа №8. всем хороша. очень красивые иллюстрации. история, должен признать, показалась простоватой... но, с другой стороны, это ж Скайрим - страна героических героев и эпических эпосов. как сага-сказка-быль даже по-своему атмосферно. заслуженное первое место.
2 место - работа №4. ещё один кандидат на золото, есть замечательные моменты, но чего-то всё же не хватает. скриншоты прекрасны, комментарии - ымперская пропаганда написано хорошо, но связь с иллюстрациями минимальна - текст слишком общий, без привязки к скриншотам.
3 место - работа №12. горы на фоне закатного неба - что ещё нужно для счастья? а Седобородые - те ещё боровички, да.
Лучшие комментарии - не буду оригинален, работа №13. частушки - агонь.

ещё понравились комментарии №9. №6 - всем хороша, я бы ей внеконкурсный приз дал. и очень красивый скриншот из работы №2:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Дон С. вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.09.2017), Forgotten (09.09.2017), SkyReg11 (09.09.2017)