Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 20:30   #636
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
1. Почему, вообще, ЛГ игры должен выглядеть, как ЛГ в каком-то фильме?!
Я думаю не надо быть гением, чтоб понять под какой корабль надеялся закосить автор калеуче)) ну не удалось... бывает)) цитирую свой же текст :
Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
Калеуче это не ЛГ) это его пародия
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
2. Причем тут, вообще - Летучий Голландец?! Если кто не заметил - в ККС его, вообще - нет Какие, тогда могут быть претензии, что Калуче из игры не такой, как ЛГ в фильме?! Он и должен быть другим!
Совершенно согласен) может проще называть вещи своими именами тогда? Или это я называю Летящее сердце или как он там - Летучим Голландцем?)


Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Вывод - для игроков, которым не нравится использовать "гнилушку" (например - мне ), данные моды бесполезны
Ну тут уж извините) мне нравятся гнилушки я их для себя и делаю) а кому не нравятся гнилушки-пусть сделают себе не гнилушки) Разница разве что в том, что моя гнилушка соответствует оригиналу)

Цитата:
Сообщение от ArtUch Посмотреть сообщение
Я не умею работать с моделями вот и поколдовал как мог, что бы на гнилом не плавать
Он как был гнилым так и остался. Просто гниль стала другим цветом и местами выглядит нелепо) камеру точно лучше не приближать. Без навыка моделирования одной текстурой тут особой погоды не сделать, хоть канон хоть арт бери за основу. Спор не потому что арт не канон. Я просто пытался понять в чем смысл натягивать текстуру одного корабля на совершенно другой корабль?) с тем успехом и на тартану можно натянуть) А если канон никого не парит то рекомендую текстуру беспредела) там хоть качество на высоте.
Layder вне форума Ответить с цитированием