Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.05.2018, 21:20   #1283
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Я не знаю, почему вы оставили крайний пост Харона, а мой удалили в теме газеты. видимо решает все-таки количество денег, вложенных этим человеком в последний момент. Я не спорю, он может быть быть умный и талантливый, но кроме однобокой критики в виде пары постов, я его больше не понимаю.

Добавлено через 54 минуты
То есть продолжение моего спича: попробуйте вернуть Пелагею в газету. Почему бы нет?
Чё за наезды? Какая критика и какие деньги? Тебя Форги укусила? )))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
На то и был нацелен мой пост - просто сказать о том, что есть люди, которые думают не так, как Харон, например.
Я могу представить, что Пелагея ушла в частности и из-за поста Харона.
Про какой пост идёт речь?

Добавлено через 1 час 35 минут
ЗЫ Видимо, под "деньгами" подразумевается моё мифическое спонсорство ГК. Кстати, пора гаваньцам объяснить кое-что про деньги, тем более, что некоторые даже в скайпе интересовались на эту тему.
Скажу сразу: денег я дал лишь единожды - это было 8 лет назад: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Понятно, что мой разбан никак не был связан с деньгами, но Сектанты могут считать так, как им Кое-кто напел в уши. Я тут переписывался с некоторыми старичками и офигевал - столько лжи было навалено за моей спиной. Ну да ладно. Меня разбанил Монбар, и деньги тут совсем непричём, просто исчезла "причина", по которой я покидал ГК - это старая история, которую сейчас ворошить нет смысла. Кто распускал слухи о том, что меня разбанили за некую "мзду", я прекрасно знаю - Бог им судья, но други, не разносите в паблике ложь людей, которые были озлоблены на меня лично, ведь подобные подозрения бросают тень не только на меня, но и на Администрацию ГК.
Поводом для подобных подозрений стал "+15" у меня в Карме от Монбара, с комментом "Щедрый корсар+Спонсор" от 07.12.2016. И понеслось... ))). На самом деле Монбар просто отметил мой единственный благотворительный платёж, который я произвёл в 2010г. И никаких разговоров о спонсорстве мы никогда не вели ни до моего разбана, ни после. Кстати, карму он мне плюсанул, Статус проставил, а дублончиков отсыпать подзабыл ))).

Добавлено через 18 минут
Насчёт Пелагеи...
Я лишь написал, что хочу видеть Главным Редактором именно её. Поэтому этот перл
Цитата:
есть люди, которые думают не так, как Харон, например.
Я могу представить, что Пелагея ушла в частности и из-за поста Харона.
мне совсем непонятен. Ты заявляешь, что моё предложение назначить Главным Редактором Пелагею могло её как-то обидеть или задеть?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием