Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 11:32   #1550
Rusty Hook
Старшина
 
Аватар для Rusty Hook
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 121
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Проект, действительно, неплохой. Но лично меня отпугнуло количество игравших в нее игроков. Когда я определился с персонажем и нацией, буквально уже на первых локациях ни одной живой души, а если впереди будут какие-то квесты на совместное прохождение? Что делать в таком случае? Вот я и отложил игру в сторону.
Ну не знаю по поводу количества игроков видать Вы выбрали либо Испанию либо Францию, у которых на данный момент мало игроков прокачивают новых персонажей, а вот за Британию и Пиратов в так называемых "лягушатниках", где самое начало прокачки персонажей по первоначальным квестам, то там достаточно много стоит игроков малых уровней. А по поводу совместного прохождения квестов, то первоначально надо бы все таки вступить в сообщество (если норм. то помогут, если нет то искать далее), либо сразу начинать не одному, а хотя бы с парочкой друзей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Георг_Бор Посмотреть сообщение
Доброе время суток, форумчане.
Решил задать свой вопрос по игре Корсары Онлайн. Собственно, понял, что Корсаров Онлайн уже нет в природе и остался американский проект Pirates of Burning Sea. По своей сути тоже неплохой, но достаточно старый. Так вот, стоит начинать играть или нет? Просто в свое время не обратил внимание на этот грандиозный проект, а сейчас, когда туда пришел, увидел, что многие игроки уже поуходили изза действий администрации проекта. И еще вопрос по ходу. Можно где то почитать про фишки самой игры, про типы кораблей в игре, про экономику и производство? Может удастся все таки придать игре вторую жизнь ее разработчикам.
Заранее признателен за любой ответ.
Начинать всегда стоит, уйти никогда не поздно. Форумов по данной игре про что либо почитать осталось мало. Данный наверно один из последних (ну в смысле русскоязычный).
Rusty Hook вне форума Ответить с цитированием