Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 01:41   #29
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

Сергей Мигицко: Если "Зенит" выиграет кубок УЕФА, побреюсь наголо!


Сегодня 55-летний юбилей празднует Сергей Мигицко. По этому поводу у незаурядного артиста, доброго и веселого человека, болельщика петербургского «Зенита» интервью взял нападающий сине-бело голубых Андрей Аршавин.

Готовы ли вы пожертвовать своей шикарной шевелюрой, если «Зенит» выиграет Кубок УЕФА?
Да, да, я сразу говорю да! И вообще, Андрей, забьешь гол в Мюнхене, я на левой груди вытатуирую твой профиль.

Болельщиков "Зенита" не зарегистрировали на рейс до Мюнхена



Около ста болельщиков "Зенита", собиравшихся лететь в Мюнхен на матч с "Баварией", не были зарегистрированы на авиарейс до Мюнхена, на который у них были билеты. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Агентство приводит слова одного из болельщиков, который сообщает, что в регистрации на рейс в 11:00 по московскому времени поклонникам питерского клуба отказали по разным причинам: кому-то сказали, что нет мест, кому-то - что регистрация уже закончена, хотя до отлета оставалось еще значительное время.

Как сообщил представитель "Зенита", всего было запланировано два чартера для болельщиков: на 11:00 и на 14:00 по московскому времени. Болельщики попытаются попасть на чартер до Мюнхена, улетающий позднее, либо отправиться на ближайшем рейсе в Германию - до Франкфурта.

Первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА между "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" пройдет на стадионе "Альянс-Арена" сегодня, 24 апреля, в 22:45 по московскому времени.

Добавлено через 11 часов 17 минут
Зенит увез из Германии всего-лишь ничью.



Питерский "Зенит" сыграл вничью со счетом 1:1 в Мюнхене с местной "Баварией" в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА. В конце первого тайма Франк Рибери с пенальти вывел хозяев вперед, а на исходе часа игры защитник мюнхенцев Лусио поразил собственные ворота. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 1 мая.

«Фиалки» так же увозят из Глазго лишь ничью



И четвертый еврокубковый полуфинал, в котором встречались «Рейнджерс» и «Фиорентина» завершился вничью.

Шотландцы, являвшиеся фаворитами матча, по игре таковыми совсем не являлись. Гости с Апеннинского полуострова владели инициативой по ходу всей встречи, но, впрочем, воспользоваться этим должным образом не смогли. 61 процента владения мячом и 8 ударов по воротам Нила Александра, три из которых пришлись в створ, оказалось недостаточно для победы. «Рейнджеры» же, не сподобившиеся за 90 минут матча ни разу потревожить Себастьена Фрэ, должны быть довольны итоговой нулевой ничьей.

Ответная встреча пройдет через неделю на поле "фиалок" во Флоренции.

Отметим, что три других полуфинала в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА также завершились мирным исходом.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума