Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 20:36   #81
Vitaro
Салага
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-Квест "Загадочный остров"

Не знаю как вы там всех крошите, я раза с 40 взял на абордаж красного дьявола. Обстреливать корабль картечью помоему вообще бессмысленно, за 30+ выстрелов снял не более 50 единиц экипажа. При взятии корабля, потерял всех своих прокаченных абордажников. Блок пробивают с двух ударов, какие-то убер инки блин. В пещере только случай помог - все сагрились на Дюпена и он всех покрошил. Второй раз в пещеру зайти уже не могу, скелеты на входе даже в уголок забежать не дают... Так еще из-за этого квеста не могу патронов закупить, их просто нету в архипелаге, приходиться снимать с трупов павших врагов -_- Ранг 29, легкая сабля, сложность боцман, версия Проклятые судьбой. Зато снял с трупов шикарнейший тяжелый топор и Мушкетон, правда стрелять нечем.

Еще нашел забавный баг с этим квестом, хотя может я просто счастливчик. Если не проходишь до конца какой-нибудь этап, при ночлеге в таверне у меня постоянно пропадают корабли. Причем не важно в какой именно таверне, все равно уплывают по каким-то своим не отложным делам. Достаточно переночевать 1 раз.

Последний раз редактировалось Vitaro; 18.08.2016 в 20:50.
Vitaro вне форума Ответить с цитированием
Реклама