Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 19:04   #11
Spectrethebest
Старший матрос
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

А что будет 0.4?
Ох как же мне нравился красный линейник из Проклятых судьбой! Если есть возможность, договоритесь, пожалуйста, с Люггером и поставьте его на замену мановару, а мановар сделайте редким случаем (можно создать специальный тип энкаунтеров или ещё чего).
Добавьте, пожалуйста, возможность назначать компаньонов, которые присоединяются к ГГ, на корабли. А то корабль продал, а назначить никуда не могу.
Недочёт с Синей птицей - макс. калибр после тюнинга - 32.
А то, что необходимо исправить в первую очередь, - количество денег у купцов. У меня бриг, галеон и корвет. Обплываю туеву хучу островов, чтобы сбыть награбленное. И не говорите мне, что не реалистично. 17000 красного дерева - нормально, а 50000 налом у торговца - не может быть?
Ну и лично моё мнение - квест Синей птицы можно убрать или оставить, но снизить характеристики и отправить в 5 класс. А то уж слишком она портит игру - плавать хочется только на ней, но надоела дико.
После того, как не стало скелетов, я вообще по джунглям не хожу. Может добавите каких-нибудь бичей-кочевников в пещеры? И много, чтоб было, кого бить.

P.S. Правильно сделали, что убрали силу побрякушек.

Последний раз редактировалось Spectrethebest; 08.05.2010 в 19:33.
Spectrethebest вне форума