Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 23:44   #241
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Плохо Ответ: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от vasya Посмотреть сообщение
Le Royal, Я уже выставил в еngine.ini расширение 1920х1080, всё
нормально отображается, без искажений, кроме заставок когда топят-убивают-абордаж и т.д., они почему то неимоверно растянуты и как будто состоят из квадратов (жуть..)
В некоторых других играх ползунки настроек в игре дублируются в ini файлах и можно открыв такой файл в каталоге игры настроить нужные значения , прописав 1 вместо 0 или true вместо false или 2048 вместо
1024 или ещё что нибудь выкрутить экспериментально методом научного тыка, так сказать.
Вот я и спрашиваю - а есть ли в К.ГПК такая возможность поковыряться в ini файлах с настройками графики?
Поверь не только у тебя такие проблемы с графикой!!! У меня даже бывает, что и море белым становится во время плавания на глобалке; когда солнце начинает садится появляются глюки от все кораблей в это время; корабыль крутится как юла если зацепишь тонуший корабль либо сам по себе телепортируется и много друх глюков!!! У меня такая же видеокарта как и у тебя, но это не мешает глюкам проявлятся. Какой не был бы мощьным железо они полюбому будут, тут не чиго не сделаешь!!!
На мой взлят это всё проблема движка он просто физически и мораль устарел, как говорится изжил себя!!!

Мой совет просто играй, игра очень интересная, в неё стоит играть, а всякие баги и глюки это дето попровимо, просто не обращать на них сильно свое внимание, и всё будет отлично!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Реклама