Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 17:38   #1533
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дуэльный Кубок Футбольных Прогнозов

Групповой этап, 2-й тур (по матчам 23-го тур тура ЧФП), итоги.
Пары:

Праправнук Питта — Скайуокер 2:2
Don $erhyo — MONBAR 8:1
Infinity — BARBER 2:3

2-й тур прошел в жаркой борьбе. Праправнук Пита включив автопилот смог свести вничью со Скайуокером. Угадав исход одного матча, ваш покорный ведущий, Don $erhyo смог вырвать домашнюю победу у MONBARа. А BARBER, в настоящей борьбе на последних минутах смог одержать гостевую победу, причем над победителем прошедшего тура ЧФП Infinity
P.S. С каждым разом Дуэльный Кубок мне нравится все больше и больше- это просто турнир в турнире - странно, что многие другие его просто пропускают.
Праправнук Пита, написал, что будет участвовать в турнире, поэтому я поставил ему автопилотирование - надеюсь он как и обещал будет участвовать.
Пока прошу еще раз написать про систему плей-офф - пока из вышеперечисленных пожеланий лидирует первый вариант - т.е. в плей-офф попадут 4(четыре) участника, которые сыграют 1/2 финала и потом соответственно финал. Финал как вы поняли из регламента также будет проходить из 2-х матчей.
Еще есть время, чтобы что-то подправить , исходя из ваших пожеланий - пишите... А пока всем удачи в следующих турах!
После следующего тура уйдем на новогодний перерыв. думаю недели полторы точно будем отдыхать. Поэтому тоже прошу - пишите свои пожелания по этому поводу.

Последний раз редактировалось Don $erhyo; 23.12.2018 в 18:55.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Infinity (23.12.2018), MONBAR (26.12.2018), SkyReg11 (29.12.2018)