Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 20:41   #2951
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Не знаю, по-моему сие ДЛС было запилено по принципу, хотели нац. линейку - держите нац. линейку. И вышло в целом по классике, и не скажу, что это вышло так уж плохо. Да, без особых изысков, но уж считать ли это провалом, тут дело вкуса.
Знаете, я даже соглашусь с вами. Когда-то Jason говорил: французская линейка планировалась, но не вошла в релиз из-за недостатка времени и сил. Тема провала довольно-таки спорная. Одни считают, что дополнение вышло годным, другие придерживаются противоположного мнения. Но лично я считаю, что работу после ПЧФ тут всё-таки проделали. Всё это я написал в своём отзыве. Я ещё не упомянул плагиат заданий, но я думаю, что всего вышеописанного хватит. Лишь приведу примеры. Осада Виллемстада - осада Панамы из ГПК, осада Капстервиля - осада Порт-Рояля, арест де Пуанси - арест Мэдифорда (даже диалог похожий: я и не ожидал, что ты так со мной поступишь). Но на это я уже не обратил внимание, если честно. Ах да, ещё один косячок. Он мелкий, но немного бесит. Когда по "Стражу Истины" надо поговорить с ростовщиком на Кюрасао оказывается, что наш Шарль герой голландских колоний и близкий друг Лукаса Роденбурга. Возможно, в следующих патчах подправят данный диалог, как было с ПЧФ. Теперь точно всё. Всем удачи!
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием