Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 18:55   #754
маркиз де Реджио
Салага
 
Аватар для маркиз де Реджио
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Отнюдь
Замена файлов текстур/модели (то, что, собственно - и доступно игроку) никак не скажется на ТТХ конкретного корабля. Но в этом-то и проблема - статы останутся от ЛС, а модель - от ВК. Что из-за разницы в вооружении и такелаже приведет к не предсказуемым (и, скорее всего - очень неприятным) последствиям.
На модели надо править количество и расположение пушек, паруса, мачты и пр.
На данный момент - единственный путь для сторонников "расколдунства" ЛС - замена только текстур, без смены "ломанной" модели (ссылки на моды - см.выше)
Смотрится то же, странновато , но все же - имхо, получше "гнилушки"
Мне тоже "Летящее сердце" не нравился. Поэтому решил его чем-нибудь заменить. Возможно, я - мегахакер и мегапреступник, но я сделал так (если что-то не соответствует ПФ - заранее прошу прощения, если что-то не понравится модератору - смело удаляйте это сообщение):

Спойлер:
В общем, мне давно запала в душу модель линкора типа "Ришелье", то бишь "Эклятона" из ДЛС "Герой Нации". Ну и решил я плохую (как по мне) модель "Калеуче" поменять на "Эклятон". Просто переименовал все соответствующие папки: модели, текстуры, сэйлорспоинтс, иконки в F2 и еще описание поменял. Все заменилось, компьютер не взорвался, игра работает без лагов. Все ТХ "Калеуче" остались, кроме одного - изменилось кол-во пушек. Их стало больше, и при этом стреляют они откуда надо(!), в смысле, огонь на месте. Назвал новоиспеченный линкор "Тоннаном", указал в описании, что он, мол, однотипник "Эклятона", поэтому они одинаковые, и - вуаля! - плаваю себе спокойно. Еще раз подчеркну: НИ В КАКИЕ СКРИПТЫ И Т. П. Я НЕ ЛЕЗ!!! ПРОСТО ЗАМЕНИЛ ШИЛО НА МЫЛО!!!
__________________
La mitraille n`est pas de la merde! A l`abordage!

маркиз де Реджио вне форума Ответить с цитированием