Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 12:16   #84
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Поиск игры по описанию

Цитата:
Сообщение от Antifreeze Посмотреть сообщение
Я вас приветствую, господа пираты )) Раньше злоупотреблял ГПК )) Хоть и не весь прошёл но всё таки устал и забыл... А тут вдруг посмотрел часть сериала, который выпустили а продолжение ещё ждать, под названием "Чёрные паруса" или в оригинале [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], как вдруг разрази меня гром, топсель шкота кельтяшка!!!! Я понял что хочу гамать! Мне нужен корабль, команда, и сокровища сокровища, сокровища.... ну хотя бы в начале корабль ))) И при этом понимая что типа ГПК но с хорошей графикой ничего нет, стало грустно. Но может чего я не знаю, подскажите люди добрые. Может всё такий какой аддон вместо ГПК вышел инетереснее? )) Хоть и слабо верится )) Ассасин крид я смотрел пиратский. Но как будто к тошниловке тянет. Когда вижу что капитана судна высаживают прыжком в воду ))) Да и к тому же. Я так понял прошёл квесты и игра закончилась, а я уже привык к ГПК... что можно плавать сколько хочешь и захватывать земли, иметь города в задние проходы ну и т.д. )) Если какие нибудь игры свежее ГПК?? Спасибо за совет )) Агрххх!
ККС, Risen 2 ну и всё вроде
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antifreeze (09.06.2014)