Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 02:24   #48
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Вопрос Ваши футбольные симпатии

Похожая тема уже существует [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], но там узкопрофильное обсуждение "Любимый российский клуб" Я же хочу намного расширить круг. Итак кому же отданы ваши футбольные симпатии? За какой российский и иностранный клуб вы болеете (или болели раньше)? Кто из игроков вам особенно импонирует? За какую сборную болеете, кроме России? Работа какого тренера вам особенно нравится? Кто из футбольных легенд вызывает ваше восхищение? Можно также написать о своих антипатиях.
Подробно распишу свои симпатии. В России болею за Динамо, хотя раньше болел за Торпедо, а еще раньше за Ротор, но оба эти клуба один за другим канули в лету. Симпатична также игра Зенита. (Ну и по месту жительства за родной Ростов) Из зарубежных клубов болею за итальянский Милан и дортмундскую Боруссию. Так же симпатичны Арсенал, Монако и Севилья. А вот к мадридскому Реалу у меня легкая ненависть Из игроков мне нравятся Кержаков, Акинфеев, Семак у нас, Кака, дель Пьерро, Гаттузо за рубежом. Из известных игроков прошлого Роберто Баджо и Ференц Пушкаш, наши Олег Веретенников и Эдуард Стрельцов. Болею также за сборную Италии.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием