Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:07   #37
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Персонажи в ГПК

Мне Блад не нравится именно из-за своего вида. Какая-то дикая смесь выпускника интерната для беспризорников и наемника-громилы. Поэтому в последнее время выбираю колоритного испанца Диего Эспинозу. Он, по крайней мере, гораздо больше напоминает благородного корсара, чем этот недоносок с плантаций

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Меня она устраивает как компаньон (капитан).
Меня тоже. Да и как штурман тоже неплоха. Кэп она прекрасный, лояльность у нее всегда "преданная", авторитет - 100. Не понимаю, о каком бунте может быть речь. Только я ее предпочитаю в абордажниках держать - грех такое чудо в трюме прятать (тем более что боец она неплохой). Хотя сестричка ее, определенно, покрасивше будет. Вот ее бы я точно в абордаж взял. Без вариантов.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А абордажниками у меня всегда мужики бегают (не женское это дело саблей махать).
Да она сама по сюжету игры напросилась. Сидела бы, блин, дома на Невисе со своей сестрой, на пяльцах вышивала бы. Ан нет - реквизировала бриг и устроила беспредел "на потеху своей черной душе". Ну, тогда добро пожаловать на передовую. Это Карибы, детка

Добавлено через 19 минут
Кстати, вот моя Шеппард. Я ее только один раз брал, раньше как-то руки не доходили (ну нафик мне эта ее "Королева"?), поэтому не знаю, постоянные ли у нее статы или рандомные. Если что, брал я ее, довольно поздно, когда мне было чуть ли не под 30. Ее статы с тех пор мало изменились.
Из перков есть все боевые, кроме "кирасы" и "профессионального фехтовальщика". А так я ей дал испанскую рапиру, четырехсвольник и феньку, повышающую пистолеты. Нормально всем так дает прикурить при абордаже. Не понимаю, чем она плоха как кэп или абордажник, а перки - дело наживное, особенно с обучаемостью = 8.

__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось McPherson; 11.03.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (11.03.2010)