Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 00:30   #24
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Технические вопросы по аддону К:ВС

Цитата:
Сообщение от vdm Посмотреть сообщение
Это баг игры, часть квестов "обязательны" и при их отмене замок висит до посинения, вашего или винды, обычно гружусь предыдущим сохранением и аккуратненько выбираю с кем говорить...
У меня такой вопрос: в колониях мои бойцы вырезают все что движется по умолчанию, причем жители тоже агрятся... даже если отношения с этой нацией нейтральные, даже если находясь на службе у англичан (у которых тоже нейтральные отношения)... это нормально или баг? если нормально то как исправить? + после прохождения алисии в Мартинике перестала работать верфь, черный экран и не выйти ... ну и по мелочи типа смены импорта/экспорта на марии галанте после расширения города, хотя в магазе ничего не поменялось...
мне вот интересно, эта инфа "о багах" сохраняется в сейвах или переустановка игрушки поможет?

PS попробовал переставить игрушку - нейтралы продолжают на меня нападать в городах(форты и корабли - все норм, лф инфу как это решить...)

Добавлено через 9 часов 56 минут
нарыл:
что бы перестали воевать с вами в городах после враждебных отношений - нужно поднять отношения с нацией до восхищенной через квесты/доставку товаров..
ЗЫ пост можно стирать...
Если какая то нация нейтральна к ГГ,но в портах всё равно нападают (форт не стреляет,а люди нападают),просто нужно перебить там народу побольше,пока репутация не упадет до "настороженная" (примерно 5-7 человек) и спокойно можно уплывать,больше нападать не будут (форт за убийство при выходе тоже ничего не сделает)
sonZze вне форума Ответить с цитированием