Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 18:57   #7
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Разработка К4 уже потихоньку началась. Если посмотреть на сроки, то это они очень жёсткие. Содинить два движка: GameBrio + Storm - работа не быстрая. Насколько я знаю, на разработку движка с нуля в среднем уходит год, а то полтора и смотря какая команда и имела она дело с разработкой игрового движка. Здесь, я думаю, на соединение движков уйдёт 2-3 месяца. А потом создать острова, города, персонажей и если делать все острова и много джунглей, знаете, сколько времени уйдёт? Как раз эти 1,5 года. А надо ещё и корабли сделать, и города, и людишек... И ещё ролевую систему продумать с квестами! Думаю, что всё детально - не получится. Ну, если только в аддоне...
Хотелось бы, чтобы не было редактора персонажей, как в Обливионе. ИМХО, видеороликов тогда мало будет. Пусть лучше сделают несколько персонажей на выбор и одежду разрешат выбрать.
На разработку игры с нуля уходит минимум два-три года, скрещивать GameBrio + Storm никто по-моему не собиратеся - будет модифицироваться лишь движок Обливиона. Корсары 4 намерены сделать игрой ААА класса, поэтому никаких "не получиться" там быть не может! Как по-твоему делали Кризис? Ты только представь сколько времени было угроблено на прорисовку ВСЕХ мелочей - нет, думаю что К4 будет именно Игрой и никаких аддонов как в случае с К3 там наспех лепить не придётся
В конце-концов игра будет разрабатываться (уже разрабатывается) под началом Сивард, а это уже какие-то гарантии
Le Royal вне форума Ответить с цитированием