Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 20:08   #238
графНочи
Матрос
 
Аватар для графНочи
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Эх сегодня попал в ГН на бой с эскадрой к "западу" от Порт о Принса.. Этот долбанный "запад",умудрился растянуться в треугольник,Куба,Тортуга,Эспаньола. Так как клавиш ускорения на ноуте нет. Бой растянулся на 6 реальны часов на ускорении х2. Благо как знал,эскадру собрал. 2 тф,Грифонндор и Эклятон. Уж не знаю где последний полакр крутился. Пришел к выводу что Чарли либо телепат... Либо ситуевина как с кольтом,секстантом и учебником Лавазье. Походу какой то гость из будущего еще и мобилок а может быть флотских раций подогрел. Эклятон с одним ТФ за ненадобностью оставил на рейде около форта Порт о Принса. Захватил военный флагман. Ветер в этой серии тьфу тьфу что б не сглазить прям всю игру благоволит. Ну вот. Идем на север. Военник,ТФ мой и Грифонндер. Стрелок не видать куда плыть на перехват ТФов. Отправил Грифа. Смотрю,разворачиваеться курсом на Тортугу. Идрит Мадрит... Ну черт с ним. Увязался за ним. ТФ за мной. Не дошли мы до Тортуги примерно 3500 ярдов. Включился боевой. Кстать военкор неслабый так оказался по харкам. Скорость почти 14. Маневр около 30. И 50 стволов 32 калибра. Отсатл от Грифа и своего ТФ ярдов на 1200. Они без меня фрегаты разобрали.
Ориентируюсь по "звездам". То бишь по облачкам дыма. Ночь. Не видно ни фига. Только дым еле заметен на горизонте. Даже потерял позиции Грифа и ТФ. Отправил фрегат на абордаж. Завалили супостата. Полакр маячит. И еще один испанский ТФ в режиме атаковать. Делать не фиг. Работаем по схеме. Возвращаюсь к выше сказанному... Чарли по рации отдает команды Эклятону атаковать полакр. Грифу на атаку фрегата. Соответственно мои ТФ на прикрытии идут. Спустил паруса. Жду с моря погоды. Есть контакт. Эклятон уничтожил полакр. Отлично. Всплывает лог. Что еще один корабль на горизонте. Ну е мое.. Ток этого не хватало... И как его искать? О боги.... Счастье.. Заспавнился ТГ с лева по боту моего трофейного военника. Ну тут уж и мне довелось в бой вступить,а не перекидывать свою работу компаньонам.
Так к чему это все словоболудие? Для наглядной картины того,как ИИ умудряется не дать покою игрокам. Интересно а вдвоем с Эклятоном как и по сюжету,долго бы мне ловить их пришлось на таком разбросе координат?
Было у кого подобное? Блин хоть и явно глюк. Но честно,очень понравился такой глюк.
графНочи вне форума Ответить с цитированием