Тема: Анонс
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 01:53   #57
Lugger
Старожил
Боцман
Seven Winds
 
Аватар для Lugger
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 245
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Корсары: Проклятые Судьбой

Глядя на подобных любителей компьютерных становится грустно... Для кого вся информация пишется, для кого я тут выше писал? Для кого вообще такие как я длительное время посвящают этому делу?

Если люди относятся с подобной несерьёзностью.

Слушайте (читайте) меня очень внимательно - это буквально официальное заявление.
Я Вам даже могу приоткрыть завесу тайны - аддон могу выложить хоть завтра, да только недостаточно полный он будет. Есть определённые проблемы с сценарной частью, так сказать. А если дословно - с кол-вом новых квестов. Если в ближайшее время решаться проблемы не будут, то вполне возможно, что проект вовремя не выйдет, т.к. в декабре его не будет.

Но и тянуть я не собираюсь, потому что у меня есть свои, определённые виды на своё будущее. Поэтому аддон выйдет точно. Не выйдет в декабре, выйдет - край февраль 2010. Я ещё раз повторяю, что хоть завтра - аддон выполнен по всем запланированным фичам, и уже кое-какой срок они тестируются и подвергаются отладке и ещё раз тестируются. А так как фичи у нас очень даже тяжеловесные - такие как постройка колонии и арена, то и тестировать их надо намного тщательнее.

Мне и самому будет обидно, если аддон выйдет не полным, ведь я этому (только этому проекту) отдал столько своего драгоценного времени, что вы и представить себе не можете, и мне сейчас страшно обидно за то, что в связи с неожиданным уходом моделлера он потерял 50% и т.д.

Большого интереса, я, собственно, со стороны любителей Корсаров я тоже не видел - ни одного конструктивного предложения помощи в разработке - то люди пишут несерьёзные, то предлагают и тут же ищезают.

Так что аддон будет 99,9% (0,1 - ну это нереальный форс-мажор), и будет там абсолютно всё, что было анонсировано. Пожалуй, только новая линейка может пострадать...

Потом не говорите, что вы не читали этот пост.
__________________
И значит... Слава Психонавтам!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Lugger вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bpu (04.10.2009), Oruges (15.11.2009), vreditel (04.10.2009), Государъ (23.11.2009)