Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 19:10   #864
Orel
Салага
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 1
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Несмотря на то,что зарегистрировался в ГК года два назад, только вчера забрел в эту тему. Заинтересовался настолько, что прочитал от корки до корки, и даже решился про себя написать.
В общем, вне матрицы, я Александр, мастер по ремонту бытовой техники, живу в Севастополе. Думал, что это глупо и смешно, ведь мне уже 44 года, а я все еще в игрушки поигрываю. А вот и нет. -"Так бывает", понял я, почитав эту тему. Кстати мои трое детей тоже балуются компьютерными играми, а старший еще и программист.
А сначала дело было так... Когда-то очень-очень давным-давно, еще в прошлом тысячелетии, в поле моего зрения оказалась книга Рафаэля Саббатини про капитана Блада (как я понял, популярная среди населения ГК). Прочитал конечно. Ну... потом перечитывал раз пять или шесть, увлекался модельками судов, и.т.д. и.т.д. и.т.д. Но даже учитывая то, что мой брат флотский офицер, а сестра проектировщик кораблей, а Севастополь город-порт, а в доме было полно всего на морскую тематику, я не стал моряком. Электроника интересовала еще больше. Впрочем, каждому свое.
В итоге получилось, что мой интерес к компьютерам, морю, и харизматичность капитана Блада, у меня где-то в глубине души создали небольшой вакуум, который внезапно заполнился с появлением на свет серии игр "корсары". Короче, подсел я на эти геймы и кажись плотно. Даже жизненные неурядицы не расчехляют.
В ГК мне также интересны некоторые форумные игры, например: "расшифруй слово", "я включаю и выключаю свет", "доктор у меня это...". Планирую расширить кругозор.
Еще люблю ездить не велосипеде, брынькать на гитаре в компании, разгадывать кроссворды. Наделен достоинствами и недостатками, как и все люди на свете.
Разумеется я могу не знать некоторые местные обычаи, поэтому прошу отнестись снисходительно, если что-то будет или было не так с моей стороны.
Ну вот, вроде-бы пока всё. А вообще сайт замечательный! Огромное спасибо создателям и всему персоналу!
С уважением. Александр.
__________________
---------------------------------------------------
Добро всегда побеждает более слабое добро
---------------------------------------------------

Orel вне форума Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (13.02.2014), Henry Morgan (13.02.2014), Mephistopheles (23.02.2014), Natali (14.02.2014), Oldbarel (20.02.2014), pitblood (14.02.2014), Romello (20.02.2014), zveraboy (20.02.2014), Архимед (13.02.2014), Буйвол (13.02.2014), Валькирия (13.02.2014), де росс (13.02.2014), дон Мигель (30.10.2015), Кидай (13.02.2014), Пелагея (14.02.2014), Сеньор Кортес (13.02.2014), Эрин О'Коннэлл (13.02.2014)