Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 11:30   #2
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Газета "Гаваньские Вести"

А вот и обещанные интервью с жителями Гавани

Мы поинтересовались у главной гаваньской затейницы о предстоящем праздновании Нового Года в Гавани Корсаров.

ForG: планируется ли в Гавани выбор Деда Мороза и Снегурочки? ожидают ли нас еще какие-нибудь сюрпризы, или же все планируемые мероприятия уже известны?..

makarena: Основные мероприятия празднования Нового Года в Гавани Корсаров уже определены, это Новогодний Марафон, включающий в себя ряд творческих и не очень творческих конкурсов и онлайн-игра. По итогам Новогоднего Марафона будет выбран наш народный гаваньский Дед Мороз. А вот по Снегурочкам, извиняйте, я не специализируюсь, мну больше Деды и Санты интересуют.
Ну, и что за Новый Год без сюрпризов, конечно же они будут, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Говорят, по ночам на скрижалях набивается некий документ: "Постановление о введении и дальнейшем углубленным расширением конструктивных мер, принятых консолидацией, и направленных на улучшение состояния экзальтации и обеспечению ещё большего сосредоточения и активизации всех групп и слоев на основе ротационного приоритета и продемонстрированного функционирования во всех сферах и направлениях по развитию, усовершенствованию, модификации и реконструкции, и его дальнейшей консервации и использованию для всех заинтересованных"

ForG: что вы можете сказать о новогоднем меню в местной таверне?

makarena: Двери таверны Гавани всегда открыты и всех своих посетителей встречаем с хлебом и солью. Ром, крепкий, как пиратское словцо, и насыщенный, как опасные приключения, уже завезен с берегов Ямайки. Так что, накормим алчущих, напоим жаждущих, оденем нагих, обуем босых, баньку растопим, одеяльцем накроем, если потребуется на утро разбудим, чтоб продолжить веселье)))
Про слухи о каннибализме в Гавани, из вашего первого выпуска "Вестей", не верю, так что, особых заказов, в виде свежеразделанных эльфов или кентавров, не поступало, и надеюсь, не поступит. Т.к. верю, что наши местные аборигены и папуасы в душе (или где-то там глубоко) очень добрые, хорошие и обходительные, но стараются этого не показывать, то ли стесняются, то ли самих себя боятся, но питаются в основном мирской пищей.


Сегодня, 12 декабря, истекает срок наказания небезызвестного в Гавани Барона Р. (он же Барон К.). мы поинтересовались у одного из жителей, что он думает по этому поводу... вернется ли Барон к нам?.. было ли это его последним заключением, или за ним последует еще?..

Zo0ckR: Добрый день с удовольствием поделюсь с вами своим мнением по поводу всего происходящего)
Значит Раймонд....надеюсь на то, что он вернётся, чтобы посмотреть на его реакцию)) помогла ли ему исправительная "колония", если всё же не исправиться - будет интересно за что на этот раз получит бан)))) но я думаю не вернётся, я бы на его месте не позвращался) т.к. мнение к нему на форуме сложилось не очень хорошее, но если всё же прийдёт, может даже увидим совершенно другого Раймонда) белого и пушистого


...и напоследок спецкор пристал на улице к жителю, недавно получившему прописку в Гавани Корсаров...

ForG: что вас привлекло именно в нашей гавани, что заставило остаться подольше?..

Fantom_11: когда искал моды и пр. к Корсарам ГПК прошелся по сайтам... В Гавани понравилось оформление, подумал, что люди ею управляющие довольно серьезно относятся к делу, решил осмотреться. Вообще в плюс можно записать достаточную организованность в Гавани, на других ресурсах черт ногу сломит. Реально порадовал исторический раздел, я теперь в основном там. Плюс к этому здесь весело, одна история колбасных эльфов и кентавров чего стоит

ForG: собираетесь ли вы принять участие в каком-нибудь из местных конкурсов?..

Fantom_11: в конкурсах собираюсь поучаствовать в ближайшее время, как только спадет завал на учебе и в делах

ForG: а как вам местная таверна, довелось ли побывать там?)

Fantom_11: побывал на днях, заинтересовался, уже оставил несколько постов.
Полезный раздел, мне понравился... Такого разнообразия вопросов для обсуждения я еще нигде не видел. Вобщем пришел за файлами, но нашел нечто большее нежели база модов и прохождений


А мы напоминаем, что вскоре увидят свет откровения главы клана Недогонщиков Лэ Роялло. Если у вас есть какие-то вопросы к нему - присылайте их к нам в редакцию, самые интересные будут опубликованы!

Номер вышел при поддержке нашего генерального спонсора, Таверны "Flood-Harbour".

© «Гаваньские Вести»
Учредитель, главный редактор и идейный вдохновитель - GoOpie
Специальный корреспондент - Forgotten
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 12.12.2009 в 15:53.
Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (12.01.2017), Besbalbess (12.12.2009), Fantom_11 (12.12.2009), granevek (16.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zebulon (12.12.2009), Zo0ckR (12.12.2009), Гу! (12.12.2009)