Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 08:38   #3184
KarlsonUfa
Салага
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Большой вопрос помогите разобраться с ПГГ

Всем здраствуйте)) Нужна ваша помощь, нужна информация о ПГГ в КВЛ 1.2.3ХЕ.

Вопрос у меня большой и объемный, очень надеюсь получить от вас как можно более развернутые ответы, если конечно вы владеете нужной мне информацией, личные наблюдения в которых вы уверены тоже очень пригодятся.

Суть... Хочу сыграть с офицерами в роли которых будут ПГГ с оригинальной внешностью и только с ними, это перечислю:
Эдвард Тич
Диего Эспиноза
Майкл Чард
Игнасио Марко
Йохан Даринг
Горацио ХорнБлауэр
Санчос Эстебан
Альфонсо Сальваторе
Делвин Блэйз
Николас Ван Хорн

Алекс Эксвемелин это мой персонаж, плюс еще есть Даньки но о них отдельно

в чем проблема..

1. заполучить этих офицеров мне нужно как можно раньше чтобы они набрали как можно меньше ненужных перков, к тому же из перечисленных 10ти ПГГ примерно половина скорее всего отбракуется ибо они будут "хорошими капитанами", мне же нужны "плохие парни", те с отрицательной репутацией (а может получится и все будут непригодными). Вопрос.. Можно ли как то после старта новой игры узнать какими (хорошими или плохими) сгенерировались указанные выше ПГГ (оплавать архипелаг и узнать все в самой игре это именно то что мне приходится сейчас делать), те может быть это прописывается в каком то файлике?

2. Из тех ПГГ что я наберу к себе в команду какие то будут хорошими абордажниками, какие то штурманами итп. Возможно ли узнать после старта новой игры ПИРАТЕС ПГГ? просто хочется в офицерах абордажником видеть кого нибудь вроде Дэлвина Блэйза, Эдварда Тича, Майкла Чарда, а не хилых по текстуркам ПГГ вроде Игнасио Марко, или Хорнблауэра.

3. Можно ли узнать (опять таки через какой то файлик) в какой таверне в какой либо момент времени искать того или иного ПГГ. Те скажем прошло 5 дней с первой даты от старта игры, где (в какой таверне) в этот день находится нужный мне ПГГ.

если в файлах нельзя порыться, или таковых несуществует, то следующие вопросы.

4. В каких городах нет смысла ждать ПГГ по вашим наблюдениям?
(по моим это- пиратские поселения, а вот остальные..) панама? форт оранж?

5. В связи с тем что прокачка мне нужна минимальная до тех пор пока я не найду последнего ПГГ, а денег бывает нехватает для найма в начале игры ПГГ без корабля плюс еще и череп голубой нужно купить, подскажите способ их быстро и при минимальной прокачке получить на 1 лвл в максимально сжатые сроки, может я что то упустил (я добиваюсь старта со шлюпом, чтобы продать, купить тартану, беру сундуки у ростовщика и продаю их, обворовываю стартовый город, выполняю задание губернатора на поиск лазутчика(лазутчик обязательно тот что на улице) обыскиваю весь остров, все что найду продаю).

6. поскольку патч ХЕ поставил недавно, интересно все что касается Данек. У них фиксированный ранг? фиксированы перки? или они тоже прокачиваются сами по себе со временем?

На этом пока что все, может забыл что спросить напишу позже, заранее спасибо за ответы, надеюсь что они будут...
KarlsonUfa вне форума Ответить с цитированием