Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 05:04   #12
stranger37
Матрос
 
Аватар для stranger37
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Армавир, Краснодарский край.
Сообщений: 29
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Как вы познакомились с серией игр ''Корсары''?

Мне были по душе разные игры: ГТА, КС, НФС. А брат всё в одну игру постоянно играл, и день и ночь не выходил. Я думал, что невозможно в одну игру играть, неужели могло быть настолько интересно. Это была лицензия "Пираты Карибского моря".
Он постоянно комментировал свои действия в игре, и с азартом выдавал что-то вроде: "На абордаж!", "Иди сюда, ублюдок!", "А ты куда?", "Что у вас в трюмах?".
Постепенно я стал смотреть со стороны, какого это. Потом тоже стал постепенно вникать, разбираться что к чему.
Когда выходили "Корсары 3", я купил лицензию, и подарил диск брату, на тот момент он уже завершил ПКМ, и просто плавал. Поэтому он перешёл на К3, а я играл в ПКМ, тоже хотел пройти до конца.
Потом я несколько раз пробовал начинать К3. Были какие-то проблемы с игрой, и мы брали в прокате какую-то исправленную версию.
После, брат купил лицензию "Сундук мертвеца", думал, что это отдельная игра, на что я ему ответил, что это дополнение к К3, тот помню, немного расстроился, что это не полноценная новая игра, но всё же установил и играл.
Следом появилась КВЛ, на тот момент у нас уже был интернет, и вроде, её мы уже скачивали. Потом вышла ГПК, и брат принёс пиратскую версию на диске, потом покупал пиратскую антологию, видимо, чтобы сразу во всех пиратов играть, настолько он был увлечён.

Периодически, я откладывал корсаров. Потом узнал о том, что уже вышла ККС. Позвонил брату, на что тот мне ответил, что он в курсе, и постоянно был в этой теме, и уже купил лицензию, и проходит эту игру.
У брата мания так и осталась по сей день.
У меня же есть привязанность к корсарам, иногда перерастающая в единственную мою заинтересованность, что вызывает негодование среди лиц, для которых я не безразличен. Поэтому моя увлечённость имеет попеременный или сезонный характер.
Я пробовал начинать играть в разные игры, но ПКМ так и остались моей единственной пройденной до конца игрой.
__________________


Последний раз редактировалось stranger37; 05.03.2015 в 05:24.
stranger37 вне форума Ответить с цитированием