Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 05:56   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 1

День первый



Файрстоун... Окруженное бесплодными землями мирное поселение. Официальное население этого городка - 273 человека. Реальность же оказалась... немного иной. Один лишь безумный доктор и железка на воротах, ну и прорва бандитов и скагов за этими самыми воротами. Без сомнений, нужно было поскорее заканчивать с организационными вопросами и выдвигаться. Вот только...

- Эй, выпустите меня отсюда!
Сонные жители переглянулись и подошли поближе к гаражу, из которого доносился беспорядочный стук.
- Что случилось?.. Откройте эти ворота скорее! - поторопил один из присутствующих.
Когда с непослушным замком наконец разобрались, из гаража вывалился Fantom_11.
- Уфф, ну наконец-то. Я уж боялся, что вы без меня уйдете! Лучше бы я заночевал под открытым небом...
- А дон Мигель где, тоже где-то заперся? - спохватился кто-то.
- Я его не видел, - заявил John Milton. - Ночью ко мне в корпус ломился какой-то чудик, предлагал опробовать новую экспериментальную вакцину. Не решился открывать дверь, так он долго еще под окном сидел и лекцию читал о скагах, как о переносчиках всякой заразы...
- Вроде как ко мне тоже кто-то приходил... - неуверенно протянул Flibustier. - Было уже слишком поздно и темно, свет включать не стал, и посетителя не разглядел. Да и он ничего не сказал, может, и не меня искал.
- Ну прям ночь странных посещений, - сказал Королёв. - Правда, ко мне никто не приходил, но какое-то чувство странное было... Вроде все тихо и спокойно, но все равно не по себе.

Вскоре пропавший участник похода был найден. Дон Мигель лежал недалеко от местного кладбища, облепленный здоровенными мухами.
- Теперь я понимаю, что означает "оставить мокрое место"... - прошептал кто-то. Действительно, складывалось впечатление, что бедняга попал под какой-то локальный камнепад.
- Ну, зато далеко тащить не придется. Вот, отскребём и в ближайшую раскопанную могилку...
- Как ты можешь быть таким циником! - не выдержал кто-то. - Нам нужно обязательно узнать, что с ним случилось... Давайте-ка осмотримся.

В результате осмотра была найдена потрепанная газета, на первой странице которой рассказывалось о каком-то индийском законоведе и его ценной кровавой находке. А с ботинка погибшего присутствующие отлепили небольшую бумажку, на которой было написано следующее: "Звезда замкнула вторую дюжину. Но она не последняя!".

Немного позднее группа была готова выдвигаться. Этот неприятный инцидент не должен был нарушить их планы. Скорее, к славе и богатству!.. Под веселый гвалт они устремились вперед.
...И лишь один человек на выходе из города обернулся, нашел взглядом свежую могилу и тяжело вздохнул.

мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]















.
объявляется игровой день до 06:00 мск 4 ноября
для казни необходимо 8 голосов.

Последний раз редактировалось Forgotten; 03.11.2016 в 12:31.
Forgotten вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (03.11.2016), Flibustier (03.11.2016), John Milton (03.11.2016), Армеец (03.11.2016), Дон С. (03.11.2016), Королёв (03.11.2016), Странник (03.11.2016)