Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 11:32   #54
Бешеный Кот
Матрос
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
да, такое есть, макс лвл 50, взять его что плюнуть на асфальт и растереть, т.к. максимальный лвл для триала (12) берешь за первые пару часиков игры. За месяц взял 50 лвл. В сообществе тебе выдатут кораблик, и айда, давай жару вражине. Стоит ли оно таких денег? Не знаю. Но играю, потому что альтернатив не вижу. Да, ГПК, КВЛ хороши, но это по сто раз пройдено и мучить их еще раз как то не хочется уже.
Не понимаю я вас, те, кто говорит "вот было бы бесплатно, я бы играл". И приводит пример Пиратии. Играл я в вашу пиратию, унылое какашко. Реальные деньги надо вкидывать по-любому, ибо это ведь нивал, знаком с другим их проектом, Гранадо Эспада, так там для того, чтобы чего либо добиться надо вкидывать нааамного больше 300 рублей в месяц. Ну, или дротить круглые сутки.
Так что любители халявы, идите задрачивайте в глюкавые серваки Линейки и прочей хреноты, где игроков четыре с половиной человека, и рулить будут все равно донаторы а не вы..
Прокачка персонажа, при определенной помощи, и большом желании, до 50 лвл занимает 72 часа ) Головореза прокачивал долго, разбирался в игре, не торопился... А вот буканьера прокачал за всего за пять дней... Но одному без помощи это не реально, да и не нужно, если это первый персонаж... Так как на 50 лвл начинаеться ПВП, а оно нубов не прощает... Поэтому пока качаешся надо хотя бы скилы свои выучить, что да к чему...
__________________
Корсары Он-Лайн сервер Карибы сообщество Черная Метка
буканьер Бешеный Кот

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea/Корсары Он-Лайн
Бешеный Кот вне форума Ответить с цитированием