Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 14:18   #59
Бешеный Кот
Матрос
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Цитата:
Сообщение от shoo Посмотреть сообщение
несколько некорректный опрос в смысле предлагаемых ответов.

имею в виду, что не могу проголосовать, выбрав предложенный вариант.

я бы играл, но...

не доверяю.. хм.. Акелле, да? после того, как я купил лицензированную "Корсары 3" в коробке на 3х дисках, и потом несколько месяцев скачивал обновления и начинал игру снова после обновлений, доверия как-то нет.. (давно дело было)

цена. ладно, либо 50 $ сначала и играешь, либо fee ежемесячно и платишь символич. плату. а тут 300 р. в месяц - 300 небольшие деньги, но вот к примеру не понравилось мне что-то, не устроила игра, не в триальный период, а потом - через 2-3 месяца (допустим, нововведения, или народ убогий набежал, или наоборот исчез, тут вариантов есть, в общем), т.е. тут будет 50$ за начальный взнос жалко, плюс к тому 300 р. ежемесячно.. хм.. не много ли? вообще, я готов ради ТОГО, ЧТО МЕНЯ устраивает, и больше платить, но понимание того, что устраивает, приходит не сразу. потому - сомнения.

играл бы. но пока не буду. сомнения. знаю, что деньги из пользователей можно получать и другими способами, а данная система, по моему, не располагает к привлечению онлайна.
Многие покупают ключи за игровую валюту, хоть это и запрещено...

Если активно участвуешь в ПВП - заработок всегда будет - соответственно всегда сможешь за месяц накопить на следующий...
И так поступают уже многие...

Игра уже стоит 350р в месяц.
__________________
Корсары Он-Лайн сервер Карибы сообщество Черная Метка
буканьер Бешеный Кот

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea/Корсары Он-Лайн
Бешеный Кот вне форума Ответить с цитированием