Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 06:45   #101
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 45: The Shards of Order

я тоже вынуждена проголосовать ННВ, но очень надеюсь, что до конца дня ситуация прояснится и будет возможность сменить голос.

очень большая надежда на блок.
лично для меня подозрительны все неактивные - а чо им стараться, разгадывать, наводить на мысли, когда можно тихо подождать окончания дня... да и Странник... хоть и слишком много невероятных совпадений, может, что-то действительно на него указывает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Значит, в общем голосов 8, надо 5. Мафов 3+Тручесса. Голосов мирных уже не хватает.
это что же получается... их теперь всю дальнейшую игру не будет хватать((( сами себя мафы не поубивают. если завтра по счастливому стечению обстоятельств не будет убийства, голосов все так же надо будет 5, игроков 8, из них четверо не буду голосовать за явного убийцу.
а если и убийство пройдет, то вообще пиши пропало...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
НД2: воскрешение любого убитого или казнённого игрока ценой потери возможности совершать НД (до конца игры); воскрешённый начинает игру с утра, получает обратно все свои НД
я считала это бессмысленным НД, но сейчас, ввиду нехватки голосов для мирных, может, стоит пожертвовать способностью лечить ради воскрешения стопроцентного мирного?.. в предыдущей редакции док после этого погибал, сейчас остается жив...
__________________

Forgotten вне форума
Реклама