Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 19:36   #858
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

ComPass, назад в будущее это не просто классная франшиза, просто обожаю эти фильмы и искренне надеюсь, что никому в голову не придёт снять продолжение. Индиану тоже люблю и последний фильм(с сыном его) мне зашёл и новую часть смотреть будет страшно просто, например последнего «чужого» я так и не посмотрел, не хватает сил, хотя и понимаю, что надо глянуть, та же история с «изгой-один», после седьмой части не могу заставить себя посмотреть эту часть, хотя и отзывы о ней неплохие. А на счёт сборов, скорее не семейные делают, а под поколения, сейчас моден юмор, будет юмор,были модны ужасы, делали ужасы, была модной фантастика, делали фантастику и великий тот режиссёр, который граммотно совмещает сюжет и то, что модно, Гор Вербински тот же, Люк Бессон, Лукас, Земекис, хотя в некотором роде их фильмы и есть источники той или иной моды, как тот же Форсаж вызвавший столько игр про стритрейсинг, столько любви к тюнингу и японским авто и в итоге, превратившийся в боевик ниже среднего, потому что поколение сменилось и эта мода осталась позади

Добавлено через 5 минут
И я искренне считаю, что у всего должно быть начало и конец, как бы ни было грустно, но когда не заканчивают вовремя, фильмы и сериалы превращаются в высасывание сюжета из пальца и денег из кошельков зрителя, в итоге умирают серии, закончившись не пойми как.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием